LOT 3 étraves de déneigement pour pièces

Etrave 1 : SICOMETAL type GM3 année 2004. Manque plaque d'attelage. Larg 3.20 m. Haut 1.80 m. Pronfondeur 2.00 m.
Etrave 2 : BIALLER type H3 année 1989. Manque les 2 vérins d'ouverture ailes. Larg 3.20. Haut 1.40 m. Profondeur 1.40m.
Etrave 3 : BIALLER type TA3 année 2000. Choc important coté gauche. Manque les 2 vérins d'ouverture ailes. Larg 3.00 m. Haut 1.40 m. Pronfondeur 1.40m.
Hors d'usage et incomplet.
Système hydraulique à réviser.
Sur RDV à Carros 06510
VENDU EN L'ETAT
Q : Bonjour pouvez-vous proposer un moyen de chargement sur place svp Merci pour votre réponse cordialement
R : Bonjour, on peut assurer le chargement sur rendez vous.
Q : hello.In case of purchase is it necessary to pick the lots soon?
R : bonjour, vous avez un délai de 15 jours après le reglement de la vente pour retirer les lots.
Retrouvez tous les produits de la region Provence-Alpes-Côte-d'Azur, et des départements Creuse
440,00 € TTC
Ventes similaires
Date de début d'enchère : 13/01/2020 à 14h00 Date de fin d'enchère : 27/01/2020 à 16h20 Mise à prix initiale : 234,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 111 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.