Lot de Groupe électrogène

Baier motosaldatrice + Robin EY28
En l'état
Lieu de visite Zoo de Lunaret
Q : Bonjour. Quelle sont leur capacité en puissance électrique. Y'a t'il des frais à prévoir ?
R : Bonjour, Les groupes ne fonctionnent plus depuis de nombreuses années Le groupe de la marque robin avait 5.5kw de puissance a l'époque ou il fonctionnait. le groupe baier motosaldatrice avait 5kw de puissance a l'époque ou il fonctionnait. cordialement,
Q : Bonjour quel est le carburant utilisé pour les groupes ? Cordialement
R : bonjour, les groupes fonctionnent a l'essence
Q : Bonjour le groupe avec le moteur Robin a t'il une prise 380Volt ?
R : bonjour, Négatif le groupe Robin possède uniquement deux prises en 220V cordialement,
Retrouvez tous les produits de la region Languedoc-Roussillon, et des départements Bouches-du-Rhône
Date de début d'enchère : 21/10/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 04/11/2019 à 12h00 Mise à prix initiale : 59,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 143 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.