Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Description Seaux, grattoirs, cannes à pêche, arrosoirs, pelles
Etat général Bon état
Matériaux Plastique
Couleur Multi
Lieu de visite Rouen rive gauche
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 28/10/2021 à 06:00
Date de fin de vente Le 09/11/2021 à 10:08
Mise à prix 12 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 2008
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC 11,76 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurG6 NormandVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, oui tout à fait Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Haute-Normandie , et des départements