Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Description Lot de 6 enceintes : 4 Année 2009 et 2 Année 2011 - APG DS15 6 pieds d'enceintes ; 2 processeurs : Processeur de Diffusion pour enceinte APG DS 15 Stéréo
Date et lieu de visite Sur RDV uniquement, retrait à Lorient
IMPORTANT Vendue en l'état - Matériel non testé - envois du matériel impossible - retrait à Lorient sans aide du vendeur
Remarque Le retrait du matériel ne sera pas possible au mois d'août
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 25/10/2021 à 08:00
Date de fin de vente Le 04/11/2021 à 15:08
Mise à prix 1 169 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 45
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération de Lorient Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, La marque : APG Le modèle : DS 15 Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Bretagne , et des départements Côtes-d'Armor, Finistère, Ille-et-Vilaine, Morbihan