Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (2)
Description du bien
Marque SONY
Modèle HDV 1080i
Année d'achat 2009
Adresse de retrait Nanterre
Prix d'achat 4657 Euros
Date et heure de retrait Sur RDV par mail
Etat général Obsolète
Caractéristiques techniques Vendus avec 2 cartons de 50 cassettes
IMPORTANT Vendu en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Vendu en l'état Prévoir matériel et personnel adéquat pour l'enlèvement car aucune aide ne sera fournie.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 18/10/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 01/11/2021 à 16:13
Mise à prix 144 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 116
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 24 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement des Hauts-de-SeineVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Ces appareils étaient fonctionnels avant l'arrivée du numérique il y a de cela plusieurs années ... Cordialement,
Bonjour, Non nous ne faisons de livraison ni d'expédition. Cdt

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise