Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HUAWEI
Modèle P20
Description Matière : TPU Dimensions : Dédiée Huawei P20 Couleur : Bleu foncé Contenu du pack : 1 coque semi-rigide Huawei pour P20 Coque semi-rigide bleue foncée Huawei pour P20 Coque semi-rigide protégeant l'arrière de votre smartphone des chocs et des rayures Protection d'origine Laisse l'accès libre à toutes les fonctionnalités de votre smartphone Possibilité de livrer au colis
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 20/06/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 28/06/2021 à 13:40
Mise à prix 310 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 14
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurOLYMPE DISTRIBUTIONVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise