Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque FOREVER
Modèle 5 / 5S / 5C / SE 1
Année d'achat 2020
Description Produit Neuf, emballage d'origine, Film en Verre protecteur écran pour mobile Apple 5 / 5S / 5C / SE 1 inclus chiffonnette et lignette nettoyante. Possibilité de livraison.
Etat général Produit Neuf
Date et lieu de visite Du lundi au Vendredi sur RDV 77
IMPORTANT Vente en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 20/06/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 29/06/2021 à 14:32
Mise à prix 110 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 8
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurOLYMPE DISTRIBUTIONVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise