Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle WORKSTATION Z400
Disque dur 500 GO SATA
Mémoire vive 8 Go DDR3
Caractéristiques techniques Xeon W3520 @ 2.93 Ghz VIDEO QUADRO FX380 USB GRAVEUR DVD Windows 10 Professionnel
Année d'achat 2011
Etat général Bon état Machine testée
IMPORTANT Vente en l'état
Date et lieu de visite Sur RDV (37)
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 25/11/2020 à 17:00
Date de fin de vente Le 03/12/2020 à 19:00
Mise à prix 339 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 141
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEQUIPEMENTS INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise