Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque TERRA
Modèle FR1009393
Disque dur 500 Go SATA
Mémoire vive 3 Go
Caractéristiques techniques Intel Core i3 CPU 550 Processeur 3.2 GHz Lecteur : DVD-ROM 6 ports USB derrière, 2 devant 1 port RJ45 ; 1 port HDMI 1 port VGA ; 1 port clavier PS2
Année d'achat 2011
Etat général Bon état Avec claviers, souris et câbles électriques. Le BIOS est accessible avec la touche Suppr. F8 pour choisir le support de démarrage.
IMPORTANT Aucun SAV ; pas d'envoi de matériel.
Description Aucun logiciel installé. A été formaté mais a gardé son étiquette produit Windows 7 Pro. https://www.wortmann.de/fr-fr/profile/snsearch.aspx N° série : R2713675-R2713663
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Pas d'envoi de matériel.

Infos vente

Début de vente Le 22/06/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 29/06/2021 à 07:15
Mise à prix 100 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 151
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Je ne suis pas du tout équipée pour les envois lourds et/ou encombrants. Je n'ai pas de cartons adaptés à ce matériel.

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements