Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque HP
Modèle KP080AA
Caractéristiques techniques - 4 x USB 2.0 - Port Série et Port Parallèle - Sorties DVI, RJ45, Entrée/Sortie Audio - 1 prise pour câble de sécurité Kensington
Année d'achat 2008
Etat général Bon état ; fournies sans alimentation.
IMPORTANT Aucun SAV assuré
Description https://h10057.www1.hp.com/ecomcat/hpcatalog/specs/provisioner/05/KP080AA_link.htm
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait, dans un délai de 15 jours calendaires à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante. Envoi du matériel si nécessaire, à vos frais.

Infos vente

Début de vente Le 20/07/2021 à 07:00
Date de fin de vente Le 27/07/2021 à 07:10
Mise à prix 29 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 137
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Frais de commission TTC Les frais sont inclus dans le prix affiché : 14,4 % du montant total et 12 € TTC de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille d'Agen Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements