Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque IER
Modèle IER557SB01
Date de mise en service neuf ou quasi neuf
Description Imprimantes stockées sur palette, 12 par palette
IMPORTANT Vente en l'état, poids unitaire d'une imprimante environ 15 kg
Modalités d'acquisition
Conditions de participation
Nous vous informons que cette vente est réservée aux :
  • Négociants de matériels roulants et de travaux publics
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 22/06/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 28/06/2021 à 13:28
Mise à prix 585 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 431
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 12 % du montant total et 25 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSNCF PROVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise