Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque Cisco
Modèle AIR-AP2802E-E-K9
Année d'achat 2019
Description Caractéristiques détaillées - Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil GÉNÉRAL Type de périphérique Administrator password, power-on password, hard drive I/O control Conception tout-terrain Intérieur Largeur 22 cm Profondeur 22.3 cm Hauteur 6.35 cm RÉSEAUX Facteur de forme Externe Technologie de connectivité Sans fil Débit de transfert de données 5.2 Gbits/s Protocole de liaison de données IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 Bande de fréquence 2.4 GHz, 5 GHz Indicateurs d'état Boot State, erreur, état, mode de fonctionnement Caractéristiques Prise en charge de DFS (Dynamic Frequency Selection), technologie CleanAir, prise en charge LACP, combinaison du rapport maximal, prise en charge CAPWAP, technologie 4T4R MIMO, diversité basée sur le décalage cyclique, technologie MU-MIMO, technologie beamforming, agrégation de paquets A-MPDU, agrégation de paquets A-MSDU, Optimized AP Roaming, Cross AP Noise Reduction, égalisation MIMO, technologie ClientLink 4,0 Conformité aux normesIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac EXTENSION/CONNECTIVITÉ Interfaces 2 x 1000Base-T - RJ-45 ? 1 x console - RJ-45 DIVERS Accessoires inclus Bras de montage, kit de montage au plafond LOGICIELS / CONFIGURATION REQUISE OS Required CAPWAP Software Image GARANTIE DU FABRICANT Compatible Slots Garantie limitée à vie
Prix d'achat 780
Prix neuf 880
Etat général produits neufs, scellés, non ouverts sur palette
Date et lieu de visite Sur RDV (37)
Caractéristiques techniques LOT DIVISIBLE - NOUS CONTACTER
IMPORTANT Produit Neuf - garantie constructeur à vie
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 18/11/2020 à 07:00
Date de fin de vente Le 30/11/2020 à 13:33
Mise à prix 59 000 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 108
Minimum d'augmentation 1 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurEQUIPEMENTS INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise