Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque gerbet grebot
Etat général en l'état très correct
Matériaux corps métal
Description canapé cuir 170 x 85 x 56 ht 2 fauteuils 84 x 90 x 56 ht
IMPORTANT VENDU EN L'ETAT. RETRAIT ENTIÈREMENT A LA CHARGE DE L'ACHETEUR SANS AIDE DE LA COLLECTIVITÉ
Couleur vert
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Après réception du paiement et autorisation de retrait. Sur site rue de la ROCHETTE ST FONS. Prendre impérativement Rendez vous N. Ranc Gonin Tel: 06 29 98 11 30

Infos vente

Début de vente Le 08/06/2021 à 10:00
Date de fin de vente Le 18/06/2021 à 15:48
Mise à prix 200 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 522
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurMétropole de LyonVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements