Lot de 225 chaises de restauration

Année d'achat :
1996
IMPORTANT : les chaises ne seront disponibles qu'à partir du 3 novembre.
Elles sont empilables
Lycée Clémenceau - 1 rue Georges Clémenceau 44042 NANTES CEDEX 1 - Tél : 02 51 81 86 10
Pour les visites : du lundi au vendredi de 8h à 11h30 - Contactez Mme Biba au 06 73 39 99 39. Visites possibles jusqu'au 23/10 à 16 heures ensuite le lycée sera fermé jusqu'au 3/11. Merci
Nous ne pouvons nous engager sur l’état réel des équipements, la VISITE SUR SITE est donc CONSEILLÉE afin que vous constatiez vous-même l’état des équipements.
Q : Y a t-il une possibilité d'acheter par plus petit lots... nous pourrions être intéressés par une soixantaine de chaises
R : Bonjour, le lot proposé est de 225 chaises. Cordialement,
Q : bonjour - les chaiese sont elles empilables?
R : Bonjour, elles ne le sont pas. Je vous invite à vous rapprocher de l'établissement. Cordialement
Retrouvez tous les produits de la region Pays-de-la-Loire, et des départements Haute-Corse
Date de début d'enchère : 11/10/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 25/10/2019 à 14h04 Mise à prix initiale : 234,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 5 % du prix actuel Numéro de produit : 260 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.