Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Description CHAISES DE STRUCTURE BOIS AVEC POIGNEE SUR LES CÖTES ET HAUT DOSSIER REVETEMENT SKAI
Etat général EN ETAT
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) H88 X L46 X ASSISE P47 CM ENVIRON
Matériaux BOIS / SKAI
Couleur MARRON
IMPORTANT RETRAIT IMPERATIF AVANT LE 11 AOUT. AUCUN ENVOI POSSIBLE-RETRAIT UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS -CD DE BLOIS 41 LOIR ET CHER
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait uniquement sur RDV à la charge de l'Acheteur après confirmation d'enchère gagnante, réception du paiement et autorisation de retrait. IMPERATIF : prévoir main d'oeuvre AUCUNE AIDE POSSIBLE

Infos vente

Début de vente Le 01/07/2021 à 10:00
Date de fin de vente Le 19/07/2021 à 14:12
Mise à prix 18 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 191
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Loir-et-Cher Voir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret