Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Description chaise bois métal
Etat général en l'état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Après réception du paiement et autorisation de retrait. Sur site rue de la ROCHETTE ST FONS. Prendre impérativement Rendez vous Mme CHASSAGNE Sylvie Tel: 06 46 02 74 50

Infos vente

Début de vente Le 17/11/2021 à 10:00
Date de fin de vente Le 30/11/2021 à 15:00
Mise à prix 12 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 489
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurMétropole de LyonVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Si vous remportez ce lot, la forme et la couleur seront celle de la photo en premier plan. Cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements