Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (0)
Description du bien
Marque PIECES NEUVES
Description DIVERS 57 PIECES POUR ENTRETIEN VOIR PHOTO LISTE ET RÉFÉRENCES. FILTRES A ESSENCE/ A GASOIL/ A HUILE JEU DISQUES ET PLAQUETTES THERMOSTAT POMPE À EAU KIT DISTRIBUTION
Etat général NEUF
Date et lieu de visite Visite le mardi 27/09 sur rendez-vous uniquement
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Infos vente

Début de vente Le 22/09/2022 à 08:15
Date de fin de vente Le 30/09/2022 à 14:45
Mise à prix 100 €
Taux de TVA 0 %
Numéro de produit 1118
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement de la Charente-MaritimeVoir toutes les ventes

Une question sur ce bien ?

Votre question

La SAS Agorastore, responsable du traitement, traite vos données personnelles pour vous recontacter par email à la suite de votre demande d'information sur le bien.Vous pouvez accéder aux données vous concernant, les rectifier, demander leur effacement ou exercer votre droit à la limitation du traitement de vos données. Vous pouvez également vous opposer au traitement de vos données personnelles ou déposer plainte auprès de la CNIL. Pour en savoir plus sur la façon dont sont gérées vos données personnelles et pour exercer vos droits, nous vous invitons à cliquer sur ce lien.


Retrouvez tous les produits de la région Poitou-Charentes , et des départements