Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (1)
Description du bien
Marque Jean-Paul Gaultier
Etat général Etui portefeuille universel Jean Paul Gaultier noir collection Metro Etui portefeuille finition matelassé "métro" Logo Jean Paul Gaultier embossé Porte-cartes et étui de rangement téléphone Fermeture zippée Multiples rangement Matière Synthétique Dimensions 160 x 78 x 8 mm Couleurs Noir Contenu du pack 1 étui portefeuille Jean Paul Gaultier Livraison au colis possible
IMPORTANT VENTE EN L'ETAT
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 17/06/2021 à 12:00
Date de fin de vente Le 22/06/2021 à 14:00
Mise à prix 120 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 32
Minimum d'augmentation 5 % du prix actuel
Frais de commission HT Les frais sont inclus dans le prix affiché : 10 € HT de frais de dossier
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurOLYMPE DISTRIBUTIONVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour Sur Chaumes en Brie 77390 Merci

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise