Le bien
Modalités d'acquisition
Questions & réponses (4)
État général du bien
Caractéristiques techniques Lot 4 tailles bordures black decker vendu sans batteries non testé 3 en 18 volts et 1 en 36 volts
IMPORTANT vendu en l état
Modalités d'acquisition
Modalités de paiement
Paiement sous 48h par CB en ligne ou virement bancaire après réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.
Modalités de retrait
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Infos vente

Début de vente Le 24/05/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 06/06/2022 à 12:00
Mise à prix 70 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 123
Minimum d'augmentation 10 % du prix actuel
Taux de commission HT 3 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurCONCESSIONNAIRE PROFESSIONNEL 34Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

bonjour, eugénie les bains 40320 possibilité d envoi a vos frais cordialement
je ne sais pas ... a vous de vous renseignez
bonjour, oui si vous envoyer le bon du transporteur cordialement
bonjour, n y chargeur n y batteries mais fonctionnelle cordialement

Une question sur ce bien ?

Votre question
Retrouvez tous les produits de la région Aquitaine , et des départements