Lot de nettoyeurs haute pression

Type produit :
Nettoyeur haute pression
2 Makita HW 131 ancienne génération
1 IPC pwc 23P marque inconnue
1 Karcher eau chaude HDS698 csx
En l'état
Zoo de Lunaret
Q : Bonjour les appareil sont il tous en états de marche ?
R : bonjour, Les appareils Makita et ICA ne fonctionnent pas correctement les pompes ne délivrent pas la pression attendue, la chaudière du nettoyeur haute pression de marque karcher est hors service ce qui a pour conséquence que le nettoyeur ne peut plus fonctionner. cordialement
Q : Bonjour, est il possible de faire un envoi par transporteur ?
R : bonjour, Les produits sont a venir chercher sur place, si vous trouvez un transporteur capable de venir les retirer a votre place c'est possible, mais les produits ne seront pas palettisés.. cordialement,
Retrouvez tous les produits de la region Languedoc-Roussillon, et des départements Bouches-du-Rhône
185,00 € TTC
Date de début d'enchère : 21/10/2019 à 14h00 Date de fin d'enchère : 04/11/2019 à 12h00 Mise à prix initiale : 59,00 € Frais de commission TTC : 14,4% du montant total (inclus dans le prix affiché) Taux de TVA : 0 % Minimum d'augmentation : 10 % du prix actuel Numéro de produit : 139 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.